Таня Гроттер и весёлый Новый Год

Объявление

Таня Гроттер и сундук Ноя.
Дата/время



Игра пока не началась!
Мы ждём Вас)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: на улице дождь,погода примерно +1,но холодно




Доброе время суток.


Обьявления:

Мы открылись! Реклама в ЛС категорически запрещена. Давайте относиться к друг другу с пониманием. Регистрируйтесь! Нам нужны все!




С любовью, наш чисто женский админ-коллектив
Таня Гроттер*Девушка, без которой этот форум не существовал бы*

Рита Шито-Крыто *Очень Злая, точнее добрая Админка*


Дафна*Ангел с брибабахом*


Катя Лоткова *best girl* Модер форума:Ягун*мамочка его бабуся куда ж без него?*


Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.ФИО

2.Возраст

3.Отделение,курс

4.Характер(писать не менее 3 полных строк)

5.БИО(не менее 5 полных сторк)

6.Внешность (не менее 3 полных строк)

7.Связь с вами

8.Как узнали о ролевой?

9.частота посещений

19.Статус

0

2

1.ФИО-Дафна

2.Возраст-17тысяч лет

3.Отделение,курс-Светлое,последнее

4.Характер(писать не менее 3 полных строк)-Девушка добрая,понимающая.Немного доверчивая.Дружелюбная,но как и в любой женщине есть капля таинственности.Немного Дерзка.Но как и любой страж света верен любви и дружбе

5.БИО(не менее 5 полных сторк)-
я страж света. Родилась и училась в Эдеме. Недавно генеральный страж Троил дал мне важное задание. Если я его выполню, то меня из помощника младшего стража сделают младшим стражем. У меня есть хранитель. Зовут его Эссиорх. Недавно ко мне залетел кот. Помесь райской кошечки и адского кота. Я взяла его к себе и назвала Депресняк. Он очень любит меня и селедку.©Моя подруга

Дафна родилась в Эдеме и выучилась там.Она одна из немногих ангелов,у которых есть ёрные перья в крыльях.Когда девушке было 11 лет,Троил отправил её на сложнейшее задание-придвинуть Мефодия к свету.Вместе с Мефодием она преодолела многие припятствия и кто бы мог подумать-влюбилась в него.
  В 11 лет вместе с Мефодием побывала в Храме,в 12 гонялась за свитком желаний,в остальные годы побывала на Лысой горе,спасала много раз Мефодию жизнь.У девушки есть хранитель-Эссиорх.Кот-Депресняк.
  До 16 лет(с 11) жила в Резиденции Мрака,но после ей удалось хоть на шаг приблизить Мефа к свету.И Мефодий ушёл из мрака и пока стал нейтралом.
  В 17 лет с девушкой случилась беда-однажды когда она была в лесу,она повстречала одну женщину.Та была молодой,на вид 19 лет.Девушка умирала.Дафна никак не могла ей помочь.Умирающую звали-Нарцисса Шэрон.Она была последней Амазонкой,а так как Дафна была последней кого она видела,то Дафне передалась вся её сила.А она была большой.Теперь Дафна являлась амазонкой.Она научилась менять внешность,разговаривать со всеми животными,стала анимагом,великолепно стала слышать малейшие шорохи.Но она не распрощалась с крыльями и флейтой.
  Но после этого случая девушка стала мало общительной и замкнутой.Ведь вместе с силой к ней перешли и воспоминания Нарциссы...

6.Внешность (не менее 3 полных строк)-Длиные белые волосы,чаще всего зсобранные в два хвостика,голубые,как небо глаза,в которых можно найти понимание и свет.В целом и в общем девушка привлекательная и красивая.

7.Связь с вами-см профиль

8.Как узнали о ролевой?через рекламу

9.частота посещений-ежедневно

19.Статус- ~{Ангельская нежностЬ}~

Принята. .:: Неожиданно Появляющаяся::.

0

3

1.ФИО
Ритка Шито-Крыто
2.Возраст
17
3.Отделение,курс
Последний курс, Тёмное отделение
4.Характер(писать не менее 3 полных строк)
Можно смело сказать что у Риты говорящая фамилия. А какой может быть девушка с фамилией Шито-Крыто?)) Она является самым непредсказуемым учеников во всем Тибе. Может появиться неоткуда и исчезнуть в никуда. Остается незамеченой даже для вездесущего Поклепа. При ее прибывании в школе она стала более общительной, но не до такой степени, что ее могли бы такой называть. Как уже говорилось темная личность как внешне, так и внутренне. У нее нет друзей, все для нее знакомые. Единственное кого она может принять в свой мир так это Мадемуазель Склепофф))
И всеже для нее всегда лучше иметь в подругах саму себя. Никогда ни на кого не будет злиться просто так. Вам прийдется эту злость заслужить. Да и разве это плохо?
5.БИО(не менее 5 полных сторк)
Этот пункт является самым загадочным, иногда даже для самой Риты. ЕЕ биография так и останется загадкой для всех нас.
Можно было услышать такой вариант:
Рита жила в полноценной семье, у нее были прекрастные родители и милый братик. Тогда она не была такой как сейчас. Она была веселой, общительнойю У нее всегда было много хороших друзей и знакомых. Но както Рита заболела. Именно в этот день ее родителям и брату необходимо было уехать. Девушка не поехала так как была больна. Случился несчасный случай и ее семья погибла в автокатастрофе. Именно после этого наша Рита стала такой закрытой для общества. Она перестала радоваться жизни как раньше и потеряла всех своих друзей. Но этот этап в ее жизни она пережила.
Этот вариант Рита ненавидит больше всего. Но имеются и другие.
Наша Рита жила в семье магов и знала о своем даре, развивала его. На этот раз никто не погиб. Но вот Рита совершила ошибку - исчезла на глазах у лопухоидов. За это и была отправлена в школу для трудновоспитываемых детей Тибидохс.
Как бы там на самом деле нибыло, Рита таки попала в школу и все из-за тогоже исчезновения. И вот теперь она живет в Тибе. Девушка играет в драконбол и дружит с Гробыней Склеповой. В общем живет хорошо.
6.Внешность (не менее 3 полных строк)
Личность Рита темная! Так и в одежде и косметике она предпочитает темные тона. Нельзя сказать что она яркая, но из толпы выделяется. Так же ошибочно что она красавица, совсем нет, но очень даже мила собой и есть в ней что-то Такое...
Не очень высокая, стройная. Волосы темные, относительно длинные. Глаза у Риточки зеленые. Хочу заметить большая редкость))
7.Связь с вами
402702297
8.Как узнали о ролевой?
рекла
9.частота посещений
КД
19.Статус
Стоит

Принята. .:: Неожиданно Появляющаяся::. то есть я...

0

4

1.ФИО
Матвей_ Или просто Мотя)
2.Возраст
Никто уж и не помнит^^^

3.Отделение,курс
К школярам не относится

4.Характер(писать не менее 3 полных строк)

Принципиален, часто даже хладнокровен. Две вещи, которые никогда не делает: не ворует и не просит милостыни. И то и другое ниже его достоинства, ведь он же в конце концов дворянин. Легко приспосабливается ко всему, совершенно неприхотлив, однако обладает чувством вкуса и чутьем. К тому же у Матвея несомненный актерский талант. Порой, увлекаясь, может сочинить истории  более правдоподобные, чем сама правда, "правдивей правды, лживей лжи" - только по этому признаку их можно отличить. Может найти выход из самого, казалось бы, безвыходного положения, всегда идет вперед, не сворачивая. Порой весьма язвителен и слишком жесток.
5.БИО(не менее 5 полных сторк)
Родился в Орловском поместье, рос с отцом - гусарским полковником в отставке. Мать убило молнией, когда мальчишке не было и года. Воспитывали Матвея круто. Подъем - в 5 утра, 4 версты бегом по лесу к роднику, для получения завтрака необходимо было попасть в монету, подвешенную на столбе на нитке, из пистолета. Рубился с самого детства настоящими саблями, прекрасно овладел техникой боя, как на саблях так и на пистолетах. Умело объезжал коней, становящихся смирными, как только он заглядывал им в глаза, скакал часто без седла. К семи годам охотился наравне с отцом. Получил обширное домашнее образование от специально нанятых учителей. Когда ему было 11 - отец погиб, дядю-опекуна Матвей терпеть не мог и в 12 лет сбежал из дома с цыганами. Некоторое время спустя оказался на Лысой горе, точнее - недалеко от нее, ведя бродячий образ жизни. Однажды он заночевал в ненужном месте, ночью на Матвея напал мертвяк. Мальчик был сообразителен и смог от него отделаться, взяв книгу, лежавшую в могиле. Правда, Багров был ранен и, скорее всего, умер бы, если бы не окликнувший его старик. Это и был Мировуд, волхв, учеником которого Матвей впоследствии стал. Мировуд передал ему много знаний, обучил различным видам магии, не чурался вуду и некромагии. Мальчик оказался способен. Перед смертью волхв соединил судьбу Матвея и Камня Пути, заменив мальчишке сердце. За этим последовало двухсотлетнее заточение в перстне Мировуда, после чего Матвей пробудился. Его имя было стерто из "Книги Харона", что означало жизнь для него. Он смог сохранить Камень, кроме того, встретил Ирку - тринадцатую валькирию. Некоторое время он помогал ей, обучал, но понимал, что Ирка любит Мефодия, от чего возненавидел его

6.Внешность (не менее 3 полных строк)
Смуглый парень, руки жилистые, но сильные. Темные, почти смоляные волосы вьются от природы, серые глаза зачастую умные и насмешливые, зрачки расширенные, как у рыси. Крутой упрямый лоб. В движениях отстутствуют суета и пустое мельтешение, в них ощущается спокойная, несуетливая власть, не нуждающаяся в утверждении и агрессии. Он довольно высокий, хорошо сложен. На руке всегда носит Счастливый браслет.  Напротив сердца - шрам от Камня.

7.Связь с вами

450263976
8.Как узнали о ролевой?
У меня - свои источники..

9.частота посещений

/загадочно улыбнулся/
19.Статус
Prisoner on Death Row

принят)Малютка Гроттер

0

5

1.ФИО: Екатерина Лоткова
2.Возраст: 20
3.Отделение, курс: Светлое отделение, последний курс.
4.Характер (писать не менее 3 полных строк): Катя Лоткова очень добрая и отзывчивая девушка. Но вместе с тем она любит помучать своих ухажеров. Катя любит детей. Она со всеми хорошая, но никого не выделяет. Катька девушка очень практичная и всегда трезво мыслит. Никогда не теряет рассудок, в любой ситуации.
5.БИО (не менее 5 полных строк): Родилась Катя в обычной лопухоидной семье. У Кати было много поклонников, даже слишком. Они сидели буквально на каждой ступеньке подъезда её дома. Все было бы сносно, если бы в доме не было бы 9 этажей... И вот Сарданапал, поняв что с девочкой что-то не то, в возрасте 10-11 лет, забрал её в Тибидохс и проверил на наличие магии. Оказалось, что её прабабка колдунья, владеющая приворотной магией. И вот Катька стала учиться в Тибидохсе. У неё и там было много поклонников, но среди всех выделялся  Баб Ягун, который был самым ярым её поклонником. Когда Троян забрал красоту Кати, то Баб Ягун единственный не обращал на это внимания. И она естественно, в него влюбилась. Сейчас Екатерина Лоткова учится в магспирантуре Тибидохса.
6.Внешность (не менее 3 полных строк): Катя довольно высокая стройная девушка. У неё светлая кожа. Черты лица немного острые. Глаза голубые. Волосы светлые, длинные. В общем, Катя очень и очень красивая девушка, её красоты ничего не затмит, даже самая отвратительная травма.
7.Связь с вами: Мыло, личка
8.Как узнали о ролевой?: Рылась в Spybb))
9.частота посещений: Как получится, постараюсь каждый день
19.Статус: Сама поставлю)
Даффи:принята!

0

6

1.ФИО

Гробыня Склепова

2.Возраст

Такие вопросы девушкам не задают. Ладно, скажу:17 лет.

3.Отделение,курс

Тёмное отделение, последний курс.

4.Характер(писать не менее 3 полных строк)

Гробыня - наиболее харизматичный и многогранный персонаж.
Любит шоколад. Обладает телепатией, по этому ей не приходится тратить деньги. Дружит и всегда поддерживает Гуню Гломова. На Гробыне наложено заклинание - когда она видит Гломова - влюбляется, а когда проводит примерно час без него начинает унижать, оскорблять...Это было после знакомства гломова с правнучкой Щуки. Наглая. Вредная. Самоуверенная. Хамка.Цитата: Не хами хамкам,хамка.Внутри очень рамантична.

5.БИО(не менее 5 полных сторк)

Гробыня Склепова - дочь лопухоидов. Ее отец работает в похоронном бизнесе, и от него Гробыне досталась фамилия, имя-псевдоним и черный юмор. Раньше ее звали Анечкой, и она была милой и таскала за собой варежки на резинке. Гробыня примагничивала кошельки в метро до того как она попала в Тибидохс.Так же у нее был брат. Сначала он и его друзья не уважали,но когда она разнесла пол квартиры,они просто уже таскали тапочки для нее в зубах. Затем ее забрали в Тибидохс.. Гробыня играла в драконбольной команде, но играла плохо, единственный в жизни мяч она забила по чистой случайности. На 3 курсе Гробыня лишилась магической силы и вернулась к к лопухоидам. Позже она ее вновь обретает и, возвратившись в Тибидохс, становится такой же надменной высокомерной Гробыней. Но перед тем как вернуться она повидалась с генкой бульоновым, в которого потом вселилсся дух Чумыд Дель –Торт.. Собирается работать на магическом телевидении, в программе с Вием. И неясно, кто там кого забьет.
Ее поселили в комнату с Черными шторами, которая пренадлежит сразу и тёмному, и светлому отделению. Сначала к ней поселили Гроттершу,а потом и Пипенцию.Ученеки образно называли жильцов комнаты просто и ясно: кобра,пума и свинья. Пыталась охмурить Пуппера,но нечего не получилось.Тееперть он с ужосом вспоминает девушку с Hleb and Sol

6.Внешность (не менее 3 полных строк)

Глаза у гробыни разные.Один раскосый,а другой большой и наивный.Волосы меняют цвет каждую пятницу,вследствии наложения заклинания Зубодерихи.(админы,извините,не помню как он называется.)Каждую пятницу ее соседки просыпаются от возгласов Склепофф,разочарованных или радосных. А вот фигура у нее не подкачала. Прямые ноги и т.д.У девушке есть вкус, и среди разнообразия цветовой гаммы в одежде,у нее все сочетаемо.Любит брутальный макияж.

7.Связь с вами

ася:445179480

8.Как узнали о ролевой?

реклама на своей

9.частота посещений

каждый день

19.Статус

Мademoiselle Sklepoff
Даффи:принята!

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-12-16 18:30:34)

0

7

1.ФИО
Ирка
2.Возраст
16 лет
3.Отделение,курс
Светлое, 5 курс
4.Характер(писать не менее 3 полных строк)
Ирка - сложный человек. Из-за автокатастрофы, в которой она стала калекой и лишилась родителей, Ирка была отрезана от общества. Спасли девушку от полного социального разрушения Интернет и... учёба. Ирка - патологическая отличница, жаждущая знаний, причём она не особенно не фильтрует их поток. Ещё до того, как стать Валькирией, Ирка увлекалась холодным оружием и фэнтези. Она очень умна и проницательна, но по её собственным словам, не знает, как вести себя в любви. Она не жалостлива, но милосердна и добра. Ей сложно быть жестокой, и легче быть справедливой. Но всё-таки её характер не опишешь тремя предложениями
5.БИО(не менее 5 полных сторк)
До жизни валькирии Ирка была бы обычной девчонкой, если бы не одно но: Она не могла ходить из-за аварии, в результате которой погибли ее родители и она лишилась ног. Ирка долгое время смутно догадывалась, что авария была не простой, а потом забыла об этом. Ее посадили в инвалидную коляску, она не могла выходить на улицу самостоятельно. Стала обучатся школьным предметам дома, к ней каждый день ходили учителя. Однако Ирка все равно завидовала остальным детям, которые ходили в школу и имели родителей, несмотря на то что сама она обгоняла их на несколько лет обучения вперед. Очень любила читать фентези книги, иногда читала сразу несколько, поэтому их сюжеты перепутывались у нее в голове. Была влюблена в Мефодия, который часто заходил к ней. Один случай все изменил в ее жизни. Однажды, переписываясь с друзьями в интернете, Ирка услышала на кухне странный шум. Это оказалась умирающая валькирия. Перед смертью она отдала Ирке шлем и копье и забрала у нее инвалидность. Так Ирка стала валькирией - одиночкой. Она убежала из дома и поселилась в "Приюте валькирий". Единственным слугой ей стал Антигониус или Антигон, а другом - некромаг Матвей Багров. Несмотря на столько прошедшего времени и давление Матвея, Ирка все равно не смогла избавится от влюбленности в повелителя Мрака. Хотя...

6.Внешность (не менее 3 полных строк)
Ирка - сложный человек. Из-за автокатастрофы, в которой она стала калекой и лишилась родителей, Ирка была отрезана от общества. Спасли девушку от полного социального разрушения Интернет и... учёба. Ирка - патологическая отличница, жаждущая знаний, причём она не особенно не фильтрует их поток. Ещё до того, как стать Валькирией, Ирка увлекалась холодным оружием и фэнтези. Она очень умна и проницательна, но по её собственным словам, не знает, как вести себя в любви. Она не жалостлива, но милосердна и добра. Ей сложно быть жестокой, и легче быть справедливой. Но всё-таки её характер не опишешь тремя предложениями.

7.Связь с вами
284194616 ася
8.Как узнали о ролевой?
Реклама
9.частота посещений
Каждый день
19.Статус
.::Одиночка по Жизни::.

Даффи:как и в прошлой раз принимаю

0

8

1.ФИО
Жанна Аббатикова
2.Возраст
17
3.Отделение,курс
Темное. Последний
4.Характер(писать не менее 3 полных строк)
Харрактер, ну харрактер как и у любого некромага не мармелад, это точно. Холодная рассчетливая, сначало думает потом делает, не любит вспонтанность, спокойствие вот её удел, холодна для всех окружающих за исключением Глебы и Лены, уж слишком многое их связывало.... Прекрасно подавляет свои эмоции, они никогда не вырвутся на ружу. Жанну очень трудно разозлить, но если кто разозлит тому точно не сдобровать. Она как и все некромаги не знает слово "нет" все двери всегда для неё открыты и дороги всегда только прямые. За Лену и Глеба готова убить всех.... Ну привычек не так уж и много, увлекается готовкой разнообразных зелий
5.БИО(не менее 5 полных сторк)
-История жизни? А есть ли у некромага жизнь вообще? Но если вам так интересно то читайте мой рассказ о моем бытие-взяла перо, пергамент и принялась писать летопись своей жизни:
Родилась в Москве, по началу жизнь ничем меня не выделяла перед другими детьми моего возраста, но к тому времени как я пошла в школу я уже достаточно много знала, и по этому на уроках умерала со скуки и занималась рисованием, но когда мне было десять лет в одно морозное утро я шла в школу и почувствовала как за мной кто-то наблудает, я не придала этому никакого значения и спокойно отсидев все занятия в школе возвращалась домой, но войдя в квартиру я обнаружила что родителей моих нет дома,что в принципе меня немного шокировало, по стольку по скольку когда я приходила домой кто нибудь из взрослых всегда был дома, всегда меня ждал. Но не долго думая я прошла в свою маленькую комнатку и принялась делать уроки, хочешь не хочешь, а надо. Когда я уже почти засыпала над книгой по истории России, за спиной я услышала хлопок, хотела обернуться, но в шее почувствовала неимоверную боль, как буд-то её кто то сжимал и не хотел отпускать, чувствовался ледяной холод.... и я потеряла сознание....... Очнулась и пришла в себя я не сразу, даже не знаю сколько времени прошло пока я была в бессознательном состоянии, но прийдя в себя я поняла что нахожусь совсем не своей комнате, а в месте где никто не хотелбы оказаться, здесь было грязно, ужастный запах, запах гнили, воздух как будто был им пропитан. Я вскочила с холодного пола и осмотрелась, оказывается была я в избушке, помимо меня здесь было еще несколько детей примерно такого же возроста как и я. И вновь послышался хлопок за моей спиной, все дети сжались от страха, глядя на их реакцию мне как никогда стало интересно что же с ними и чего или кого они боятся. Я повернулась, на этот раз мне удалось и я увидела перед собой старуху, один вид её вызывал страх, а её глаза.... казалось что глазами она могла испепелить любого, хотя может это и не самом деле было так...Так же от неё веяло холодной аурой силы, злой силы,возможно даже силы смерти,тогда я этого знать не могла.... Что здесь происходит мне объяснили все те же дети.... потянулись долгие дни обучения  и тренировок навыков, практически каждый день из десяти человек что было изночально выбывал один, и это творилоль до того момента пока нас не осталось трое: Я, Лена и Глеб.... Мы второем стали словно семьей, каждый остро чувствовал что происходит с другим, мы поддерживали друг друга как могли и так на протяжении нескольких лет....
Но вот уже и подходил конец нашего обучения, в этот самый день старуха передала нам троим свой темный дар, она умерла, а как известно если некромаг передал свой дар то он может спокойно отправляться к паотцам. Мы были рады что наконец то она не будет нами командовать, но мы тогда и знать не могли что при передачи дара вспышка некромагической энергии будет на столько сильна что её заметят другие маги.Ликовали мы не долго... Через минимальное время прибыли  маги и бало хотели нас убить, глупцы, мы же были в троем, а втроем мы единое целое и убить нас не так то легко.... Но схватку остановили учителя русской школы Тибидохс с предложением продолжить свое обучение там. У нас было два варианта либо расстование и каждый из нас троих идет пожизни своей дорогой, либо.... дальнейшее обучение. Мы выбрали второе.
Нас привезли в Тиб где мы и учимся до сих пор.......
6.Внешность (не менее 3 полных строк)
Стройная девушка среднего роста, достаточно симпотичная, хотя конечно же дело не во внешности, нравиться можно и подругим признакам, но Жанна к этому не стремиться, кому то нравиться не в её стиле. Волосы цвета вороньего крыла длинной до середины бедра, но иногда они  все же меняют свой окрас на ярко красный, но это бывает только тогда когда девушка в хорошем настроении. Глаза черные, как и у каждого некромага, её взгляд не забываем, стоит один раз взглянуть в эти два омута тьмы и тыз апомнишь их на веки вечные, хотя запомнятся даже не глаза, а ощущения которые человек испытывает смотр в глаза девушке, для многих это стало последним, что они видели в жизни, причем к мертвякам это тоже относится, эти самые "роковые" глаза обрамлены черными рестницами. Прямой нос, немного пухлые губы, которые на белоснежном лице девушки выделяются своей яркой окраской, обычно они накрашены красной помадой. На шее висит серебряная цепь с медальеном, это старинный артефакт который Жанна забрала из избушки старухи после её смерти. Медальен давал власть над снами и через свои сны, если таковые являлись, захоти, она могла увидеть события следущего дня в мельчайших подробностях. Изящные руки, с длинными пальцами, возможно девушке стоило учиться играть на пианино, а не быть некромагом, ухоженные ногти,  обычно черного цвета, с рисунками в виде черепов или чего нибудь такого, своеобразный юмор, ничего удивительного. Из одежды девушка больше предпочитает черный цвет, в этом тоже ничего удивительного нет, она любит тьму, ночь, так как ночью и во тьме все яркие краски меркнут и уже не так режут глаз как при свете солнца или сильном освещении. В основном носит юбки, от коротких до длинных, но может так же одеть и брюки, а почему бы и нет, она же может менять внешность как заблагорассудиться, она не подчиняется ни чьим правилам, а живет только для себя и делает все только для себя, к одежде это тоже относится, девушка не следит за модными тенденциями....
7.Связь с вами
ася 363708191
8.Как узнали о ролевой?
Не помню
9.частота посещений
Часто
19.Статус
.:Пока живи:.

Принята.:: Неожиданно Появляющаяся::.

0

9

1. Глеб Бейбарсов (чур без Бейсусликовых, Бейпрочих- сглазю)

2. 17

3. темное, курс последний как и большая половина зарегистрировавшихся))

4. Глеб не имеет понятия о такой вещи, как “этика”, но может знает основные понятия. Глеб - некромаг, а значит, он по определению не может быть добрым, так как его поступки в большинстве своём не соответствуют человеческой морали, а если соответствуют- сначит стоящего рядом просто глючит. То, что для него всё это кажется нормальным, ещё не значит, что все люди должны считать так же и наоборот. Если он ставит себе цель он ее достигает всеми всевозможными способами… Очень любит рисовать. Язвителен. Эгоистичен и высокомерен, но не все 100. Может выйти из любой ситуации с гордо поднятой головой, даже не споткнувшись.

5. Глеб вместе с Жанной Аббатиковой  и Леной Свеколт воспитывалась темной ведьмой. Жили в алтайской землянке у старухи. Хотя "жили" -это слишком грубо сказано. Они выживали, учились выживать... Темная ведьма обладала магией ужасающей мощи, причем темной и когда она почувствовала, что вскоре умрет, ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. После нескольких происшествий, их забрали в тибидохс на темное отделение)

6. Смуглый высокий и крепкий молодой человек. Темные волосы, не длинные .Черные притягательные глаза , не отражающие свет. Атлетического телосложения. На лице играет презрительная ухмылка. Голос бархатный, но властный. Глеб контролирует свои эмоции, и будьте уверены, если на его лице что-то отразилось, то только потому, что он этого захотел. Язвительного вида нос, говорящий сам за себя.

7. мыло в профиле, аська (сволочь) не устанавливается

8. из рекламы на другом форуме

9. через день- два

10. ~ты в этом уверен?~

принят милый)))

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-12-17 20:30:10)

0

10

1.ФИО
Лена Свеколт

2.Возраст
17 лет

3.Отделение,курс
Тёмное,курс последний

4.Характер(писать не менее 3 полных строк)
Ну какой характер может быть у девчушки, которая свое детство провела со старухой, которая в придачу и жила в лесу? Не смотря на это, Ленка- воспитанная и сдержанная. Но в тоже время немного злопамятна (мистит изредка, но помнит всех). Не очень откровенна. Даже мечтательна... ( а что еще было делась в лесу) Дружелюбна... В общем-то))) Ранимой ее нельзя назвать, да и чувствительной тоже. Но она всегда может прийти на помощь и всегда даст совет. 

5.БИО(не менее 5 полных сторк)
Родилась в принципе в нормальной семье. До 8 лет жила в Москве с родителями, после этого ее жизнь изменилась. Ее, Глеба и Жанну забрала темная ведьма, которой нужны были приемники. Поэтому они 15 лет жили в Брянских лесах, подальше от людей. Она научилась у нее многим вещам, очень полезным.  После смерти ведьмы с Глебом и Жанной попала в Тибидохс. Лично Лена попала на темное отделение (почему лично Лена? Они же все туда попали... Ну не важно) и на 5 курс. Там она завел себе друзей и ее жизнь началась...

6.Внешность (не менее 3 полных строк)
Высокая девушка с приличной фигуркой. Темные волосы доходящие до лопаток очень красивы при свете луны, темные выразительные глазки. Прямой нос, ну может с малюсенькой горбинкой- ну это мелочь)) Часто улыбается, но за этой улыбкой нельзя разглядеть- улыбается на потому что у нее хорошее настроение или она зымыслила какой-то план. Привлекательна!

7.Связь с вами
Ну и так знаете

8.Как узнали о ролевой?
Сикреттт

9.частота посещений
Как полу4ится

10.Статус
~KISS~

Даффи:принята1

0

11

Здарова, а вот и я, дайте мне дырку от бублика на обед и фантик от конфеты на сладкое!

1.ФИО
Баб-Ягун

2.Возраст
17

3.Отделение,курс
Светлое, последний курс

4.Характер(писать не менее 3 полных строк)
добрый, весёлый, неунывающий, болтливый, общительный и очень общительный парень. в общем отличный друг!

5.БИО(не менее 5 полных сторк)
Родился на острове Буян. Живу в Тибидохсе(школа магии). Живу с бабушкой - Ягге(она врач в магпункте в Тибидохсе). Учусь в Тибидохсе. Лучшие друзья - Танька Гроттер и Ванька Валялкин. Девушка - Катя Лоткова. Обожаю драконбол и "тюнинговать" свой пылесос. В драконболе - играющий комментатор. Весёлый, общителен и очень болтлив(этим сильно раздражаю некоторых людей))). Люблю шутить над всеми, но в основном над Демьяном Горьяновым. Знаю много лазеек в Тибидохсе. Всегда в центре внимания! Ненавижу ставить знаки припенания када пишу!

6.Внешность (не менее 3 полных строк)
нормального спортивного телосложения, т.к. занимаюсь драконболом, блондин, волосы взъерошены, нос курносый и самое главное лопоухий я!!!!люблю носить драконбольный комбинезон, ну а так канешно джинсы и футболки! вот так вот мамочка моя бабуся!

7.Связь с вами
445763256

8.Как узнали о ролевой?
позвали, да не помню уже)

9.частота посещений
каждый день

10.Статус
~ Играйющий комментатор ~

Принят .::Неожиданно появляющаяся::.

0

12

1.ФИО:Вейва Джессика Эвилин

2.Возраст:17

3.Отделение,курс:Темное отделение,последний курс

4.Характер(писать не менее 3 полных строк):Спокойная и хладнокровная девушка,старающаяся казаться сильной и жестокой.К чужим проблемам равнодушна.Она не эмоциональна,на её лице ты никогда не увидишь:радости,любви,разочарования,мечтания.Только жестокость и тьму в глазах, на лице вечное надмение.Ей ничего не стоит придать близкого человека,растоптать чувства,разбить чужие надежды.Для достижения своей цели она готова на многое,девиз её жизни:"По трупам идти всегда быстрее чем  в обход".Но как говорится:во всем есть вторая сторона и анка не исключение.На самом же деле она очень нуждается в поддержке и дружбе.Она только хоче казаться крутой убийцей...Ее любимая фраза:Я не угрожаю,а просто предупреждаю.Она не рассудительная и часто нетерпеливая.
Любит:Убивать,тренироваться
Не любит:Сантиментов...они её очень сильно раздражают.

5.БИО(не менее 5 полных сторк):Вейва родилась в Англии(город Лондон),и сразу начались неприятности.При рождении у Вей ярко проявились некромантские способности и мама испугавшись за свою жизнь,оставила её в рот доме(в палате) а сама сбежала.Одна из нянечек,поняв что произошло,забрала девочку к себе и назвала Вейвой,в честь матери.И все бы было хорошо,если бы не её муж:жадный,хитрый,коварный,эгоистичный Кристиан.По профессии он был ученым.Он долго присматривался к Вейве,понимая что девочка имеет экстраординарные способности.Мари(нянечка из род дома) была больна сахарным дебетом,и через 3 года умерла.Кристиан воспитывал девочку одну,а точнее содержал на лабораторных условиях...как крысу:в маленькой каморке без света,проводил различные опыты и эксперименты.Попутно учил говорить,ходить,писать,читать и прочему.Подвергал девочку телесным наказаниям за малейшие провинности.Он не разрешал её гулять на улице,общаться с детьми,единственным другом её был медвежонок Нигинету,который у нее есть до сих пор,это её талисман.На все поединки,работы и экзамены Вейва берет с собой Нигинету.Кристиан хотел и его забрать,ссылаясь на то что он отвлекает девочку,но девочка не позволила.Такой гнет продолжался до 8ми лет пока Анка не научилась контролировать способности.Когда Кристиан в очередной раз хотел ударить девочку,то она пронзила его нитью Шинигами насмерть,прямо в сердце.Дальше все произошло быстро,Вей собрала все самой необходимое и убежала...Она улетела на самолете,в багажном отделении в Россию.Ей было уже все равно что с ней станет,главное что хуже уже не будет...А хуже стало...с прибытием в россию у Вейвы тут же украли кошелек,в котором было около 8ми ен,девушка ввязалась в драку,начала курить и принимать наркотики.Так она оказалась в реабилитационном центре для наркоманов,там то её и застала всевидящая рука Тибидохса.К ней пришли два призрака и сообщили что она должна учиться в магической школе,но Вейва не поверила и прогнала призраков.Прошел год не заметно,Вейва бросила наркотики и старается бросить курить...Теперь,когда она поняла эту жизнь,то она очень ожесточилась и озлобилась.Теперь она жестокая и эгоистичная,как только её выписали из центра,то первым делом она убила нагрубившего ей парня.Та же участь ждала не просто врагов,а даже тех кто не так на неё посмотрел.Как оказалась же такая "культурная" девушка в Тибидохсе?Все очень просто:за ней приехала Медузия,и настояла на том что бы девочка училась в школе.Что ж...посмотрим как она тут приживется

6.Внешность (не менее 3 полных строк):Симпатичная девушка с волнистыми волосами ниже плеч рыжего цвета,которые часто заплетены то в мальвину,то в два хвоста.У нее большие карие глаза с оранжевым отливом.Она высокого роста,у нее ровная осанка,стройная талия,нежная,бледная, кожа.
http://forumupload.ru/uploads/0000/a3/0d/3364-1.jpg

7.Связь с вами:elene666@yandex.ru

8.Как узнали о ролевой?:рекламу на роле увидела

9.частота посещений:каждый день..вечером.

19.Статус: {^^...Fallen Angel...^^}

принята)

0

13

1.ФИО

Зализина ЕлизавеТо))
2.Возраст
16

3.Отделение,курс

Светлое,последний(слава Древниру)
4.Характер(писать не менее 3 полных строк)
Лиза очень бойкая девушка, немного крикливая и очень нервная. Она всегда считает, что ее мнение самое верное, руководствуясь правилом: «есть два мнения: неправильное и мое». Часто она неспособна думать спокойно и трезво оценивать сложившуюся ситуацию, она живет только по воле чувств. Так же она чересчур слабонервна. Ненавидит громких звуков и шумных вечеринок. Не умеет выслушать, понять и помочь другим людям. Лиза ужасно навязчива, не понимает слово «Нет». Самое верное слово, описывающее емко и всеобъемлюще, характер этого персонажа  –  истеричка. Лиза действительно очень любит поскандалить, пореветь, попричитать. А еще, в отличие от многих светлых, Зализина умеет ненавидеть. У нее свет клином сошелся на милой, маленькой, скромной, красивой и умной – Танечке Гроттер, которая вечно спасает мир.

5.БИО(не менее 5 полных сторк)

- Итак , хочу немного рассказать о себе…Я жила в обычной лопухоидной семье , довольно не богатой и не чем ни привлекающей внимания налоговой инспекции. Детство ?Хм, детство не было особо счастливым .Как и у всех ползунки ,погремушки , а дальше пошли барби и так далее… Но вскоре все поменялось…Как-то раз я пришла домой поздно ночью , что было не позволительно ,для меня, так сказать десятилетней девочки…Помниться я тогда надолго задержалась у подруги. Мать меня здорово отругала и едва не избила…Страх , чувство вины и гнева перемешались во мне , мать отошла на кухню и стала звонить отцу…Был отчетливо слышен плач. Вскоре маман вышла из квартиры. Вполне возможно ,что в подъезд. Встречать моего отца. Я же осталась дома одна .Но вдруг запахло паленой тканью. я  повернулась к окну и увидела как пошла первая струйка огня по шторам… Странно ,конечно. Ведь не было причин восгарания .Я растерялась и потеряла время. В огне была уже вся комната и огонь быстро подбирался ко мне. Вот уже слабый огонек лижет мне ноги. Хм , тут я уже не растерялась ,а заорала на всю квартиру…хотя, может быть и на весь дом ….Через пять минут в комнату ворвались пожарные и стали водой тушить комнату…Безусловно они удивились увидев меня , живой. Более того совершенно без ожогов… С этого и началась моя новая история. За мной приехали маги из Тибидохса . Ими оказались Зубодериха и Медузия
6.Внешность (не менее 3 полных строк)

Лиза весьма симпатичная девушка. Большие голубые глаза. Черты лица острые. Вздернутый нос, пухлые губы. Невысокого роста, худенькая, если не сказать: «хрупкая», очень юркая и подвижная барышня. Она бы создавала очень приятное впечатление. Часто в ее глазах плещется что-то сродни безумию.

Как и большинство девушек ее возраста, Лизон себя слишком любит и, конечно, старается выделиться, затмевая собой «глубоко обожаемую» Гроттер, с помощью более яркой одежды, макияжа и прочих атрибутов.
7.Связь с вами

мыло в профиле
8.Как узнали о ролевой?

проста так,нашла я...
9.частота посещений

Постараюсь почаще
19.Статус

~ ИстеричкИ СновА в МодЕ ~

0

14

Лиза Зализина
принята

0

15

1.ФИО

D@FNA

2.Возраст

16

3.Отделение,курс

Светлое,последний

4.Характер(писать не менее 3 полных строк)

Вопреки имени и отделению - маленькая стерва. Иногда прибегает к темной магии. Неразговорчива, замкнута. Иногда не может себе ни в чем отказать.

5.БИО(не менее 5 полных сторк)

Родители - маги. Меня, как и маму, назвали Дафной. Так что я - Буслаева Дафна Мефодьевна :rofl: В 56 лет начали проявлятся магические способности. В 7, нечаянно, высушила пробегавшую возле дома речку. В 9 меня забрали в Тибидохс. Каждый год что-нибудь да случается со мной и моими друзьями.  Со мной не соскучишся!!!!!!

6.Внешность (не менее 3 полных строк)

Высокая, стройная. Блондинка, но не дура. Длинные волосы обычно заплетены в косу, но иногда шокирую окружающих и накладываю заклинание "Семи пятниц". Предпочитаю спортивный стиль или стиль "Городского сумасшедшего"

7.Связь с вами

ящик

8.Как узнали о ролевой?

Нашла где-то в Интернете

9.частота посещений

Незнаю, но постараюсь почаще

19.Статус

Ангел

0

16

1Маланья Нефертити
218
3темное последний курс
4Кредо персонажа, его устремления в жизни и отношения с окружающим миром
- Все трудное должно быть сделано немедленно.
- Общение с окружающим миром сводит к минимуму, любит одиночество.
- Стремится обрести абсолютную свободу от всего, хотя и понимает, что это невозможно, свободы не существует, свобода – всего лишь неизлечимая болезнь.Вы верите в Тьму? Я не верю. Тьму придумали люди, чтобы разделить общество на друзей и врагов. Раскрасить людей в чёрное и белое. Чтобы было кого ненавидеть. Тьмой помечают врагов, мажут, как дёгтем. Только дёготь можно отмыть, Тьму – нет. А что такое Тьма?
Тьма... Вы говорите, убийство - это Тьма. Вы любите убивать? Вы когда-нибудь убивали? Я – да. Это безумно приятно, когда под твоими руками раздаётся хруст позвонков. Когда по рукам бежит алая горячая кровь. Когда чьи-то глаза гаснут и стекленеют. Это безумно приятно... в первый раз. Потом становится противно. Я не люблю убивать. Зато умею.
Зло. А что такое Зло? Где лежит грань между Добром и Злом? Я совершала поступки. Мне говорили, что это зло. Но я так не думаю. Потому что я не верю в тьму.  Тьмы не существует. Вы её просто выдумали. Зачем? Чтобы было легче жить, чтобы можно было ненавидеть, чтобы вы могли оправдать свои пороки.. Тьма – это эгоизм. Но разве вы не думаете о себе?. Тьма это не жестокость, здесь только равнодушие. И я никогда не была тёмной. Просто вы меня так назвали.
А тьмы не существует. Точно так же, как и не существует света. Ведь свет – только противоположность тьмы. Я никогда не была светлой, так же как и не когда не была темной. Я научилась жить вне границ, и пользоваться своим собственным пониманием мира. Жить для себя и воспевать себя в своем эгоизме. Использовать магию не_темную и не_светлую, а ту, которая мне нужна. И не важно, к какой области Вы её относите.
Я верю в отсутствие света и отсутствие тьмы и в то, что между ними нет никаких отличий.

"Во мне тысячи личностей,
Во мне сотни погрешностей.
Без духовной наличности,
Но с заманчивой внешностью…
В моих мыслях уверенность
В личной неповторимости.
В моих снах - неумеренность.
В нравах много терпимости.
Пара капель наивности,
Пара ведер стервозности,
Пара ложек невинности,
И река невозможности.
Коробок безобразности,
И бочонок тщеславия -
Микс из тысячи разностей
Существует во здравии."
(с)
Умна, прямолинейна, честна, но в то же время скрытная и таинственная, прячет свою сущность за маской холодности и высокомерия. Тверда духом и телом, если приняла решение, мало кто может уговорить ее. Кажется очень хрупкой, но на самом деле это не так, Маланья отлично сражается любым видом оружия и по силе магии равна некромагам, и даже в чем-то превосходит их.
Спокойная, порой хладнокровная (когда этого требуют обстоятельства). В меру эгоистична. Любит соревноваться и побеждать. Не признает никакой власти над собой. Умеет трезво оценить ситуацию и найти из нее выход. В то же время Маланья авантюристка, склонна к риску и непродуманным решениям. Любит быть лучшей и добивается этого любой ценой, но в то же время умеет достойно проигрывать. Считает, что самое прекрасное чувство на свете - свобода. Не любит разговаривать и общаться, и вообще думает, что трое человек - уже толпа. Но так как играет в драконболе, причем в сборной мира, с этим ей приходится смиряться, и это, пожалуй, единственное, с чем Маланья смирилась, ибо девушка она очень мстительна, за обиду отплатит втройне.
Резкая, колючая, неуживчивая, неспособная к компромиссу внешне, Маланья очень романтична в душе. Но эти черты её характера скрыты от  внешнего мира.
5Любая ошибка, случающаяся в жизни – это чья-то вина, чья-то ошибка. Все склонны ошибаться, но в зависимости от поступков, ошибки принимают самые различные формы. Все ошибаются, но есть люди, чьи ошибки затрагивают чужие жизни. Девятнадцать лет назад её родители совершили свой выбор - их правда и их ошибка, изменившая жизнь дочери навсегда.  Восемнадцать лет одиночества, восемнадцать лет в «тюрьме», там, где только тьма и холод, там, где только тени, без близких людей, без друзей. Надо учиться бороться. Учиться стоять. Добиваться своей цели. Когда ты одна против всех – никто не поможет, кроме тебя. У тебя нет второго шанса. Ты не имеешь права сказать «не могу». Не можешь сказать «невозможно». Для тебя невозможно – вызов. Для тебя «не могу» - маленькая заминка. «Уничтожь или будешь уничтожен» - ты живёшь по закон этого мира, ты живёшь по законам теней». Моя жизнь – вечная борьба, потому что когда-то за меня совершили выбор. Мои родители. Их ошибка. Не моя. Но расплачиваюсь я."
Славянка египетского происхождения (или египтянка русского))). Младенец был подброшен к подножию одной из египетских пирамид из проезжавшего мимо туристического автобуса с рязанскими номерами. Била подобрана жрецом древнего культа, который, маскируясь под нищего, собирал у пирамиды милостыню. При попытке принести в жертву издала такой крик, что в жреческой секте сразу образовалось множество свободных вакансий. Выжившие жрецы передали Маланье свои знания и навыки.(c) Д. Емец.
Можно начать рассказывать её историю и с самого начала, с того момента, как в один прекрасный день в семье простых русских тружеников родилась дочь. Но зачем это? Ведь настоящая жизнь у Маланьи началась именно после того, как настоящие родители её бросили. Возможно, у них были на это какие-то веские причины, а может и не было – неизвестно. Маланья никогда не интересовалась этим своим прошлым и никогда не пыталась найти своих настоящих родителей. Ей это просто было не зачем. Жрецы в какой-то мере заменили ей всех, и семью, и друзей… Довольно большую часть жизни Нефертити провела в относительном уединении, девушка овладела  древними египетскими видами магии, а так же своими врожденными способностями, научилась досконально использовать свои знания. Ведь любые теоретические знания обязательно должны быть закреплены практикой, иначе, какой с них толк? Жрецы ненавязчиво, но бдительно следили за успехами и поражениями Маланьи, до тех пор, пока её знания не усовершенствовались настолько, что им уже собственно делать тут было нечего. До этого момента, Маланья почти безотлучно жила в Египте, и практически не знала остального мира. Открывшееся перспективы после самоустранения наставников сначала даже слегка шокировали девушку, оказалось, что она знает не так уж и много, и что её знания ограничиваются лишь небольшой областью. Будучи честолюбивой и гордой она покинула Египет и поехала покорять остальную часть магического мира. Каким образом её удалось попасть в сборную мира, история умалчивает, но сам тот факт, что она играет в этой команде, говорит об умении Маланьи быстро приспосабливаться в любой обстановке. Летает на гробнице фараона. Быстро добилась  успеха в спорте.
Вместе с прекрасным игроком в драконбол миру открылся и очень сильный темный маг, при том с силами, которые не подлежали общей классификации. Естественно, Маланьей заинтересовалось Магшество, чтобы иметь возможность хоть как-то контролировать ведьму, Маланье было предложено обучатся в магспирантуре Магфорда, при этом говорилось много  о том, что сюда не так легко попасть даже после окончания магической школы, а её, в качестве исключения примут и так. Возможно, такое предложение и было заманчивым, но не для Маланьи, к тому в отношении к ней оно было весьма нелогичным. Девушка была уже сформированным темным магом, и никакая магспирантура не могла ей дать большего, чем она уже знала. Ведь те виды магии, которые практиковала Нефертити в школах не учат. Да и вообще само понятие учебы ассоциировалось у девушки с орущей толпой детей, что было совсем не в её вкусе.
В данное время в перерывах между тренировками (а как известно сборная Мира вообще собирается только на один месяц раз в год) девушка занимается самообучением, по принципу: «Нет предела совершенству». Хоть и большую часть времени она по прежнему проводит в Египте, но тем не менее Маланью иногда можно встретить и на Лысой горе, и в Москве, и в Питере.

Во мне нет места страху и сомненьям
Горда и одинока, но свободна
Всегда так. Поколнье в поколенье
Пугали мы дыханием холодным
Меня ни дождь, ни вьюга не жалели,
И жалость я забыла, как и счастье.
Со мною в унисон лишь звезды пели
Луна лишь охраняла от напастей…
Только сейчас я снова обрела свободу, точнее – очередную иллюзию свободы, ведь её нет, желание свободы – болезнь, любовь – тоже болезнь, справедливость – болезнь. А света и тьмы не существует. Остается лишь одиночество и бесконечное самопознание, или же пустота. Пока что я выбрала первое. Но это только пока… Моя история еще не сыграна, но уже написана, и что будет дальше я узнаю только тогда, когда это "дальше" наступит...
6 Высокая, загорелая, стройная, даже можно сказать, худощавая девушка. Хрупкая и изящная. У нее длинные черные волосы, которые почти всегда заплетены в хвост. Черты лица резкие и четкие, у Маланьи высокий лоб, прямой нос, тонкие губы, с которых редко сходит высокомерная усмешка. У нее темные, миндалевидные глаза, которые в минуты гнева, могут становится полностью черными, словно эта сама ночь глядит на вас из двух маленьких озер, окаймленных длинными ресницами.  В её взгляде скользит высокомерие и холодность, иногда даже презрение.  На лице ее всегда царит выражение гордости, непокорности и снисходительности к другим. Тонкие, изящные кисти рук украшены множеством браслетов, которые заменяют Маланье перстень. У девушки властный тон, голова высоко и гордо вскинута, спина также гордо выпрямлена, походка легкая, летящая, уверенная.
В одежде не прихотлива, одевается так, чтобы в первую очередь было удобно, но, тем не менее со вкусом. Одинаково хорошо выглядит и в вечерних платьях и в обычных джинсах.
7 Andr-Yanochka2010@yandex.ru
8 нашла
9 каждый день только когда инет не будут отключать
10~смерть с ангельским личиком~

0